XXXVI edición Regata de Invierno
200 millas a2

Prueba Copa de España ORC a2

04/03/2022 - 06/03/2022

CONTROL TIEMPO LIMITE PRUEBA : 02 Clase : ORC A2

N.Vela Yate Patron Tripulante Hora Llegada T.Invertido Tiempo Limite Hora Limite Status
GER6868 EMBER SEA JENS BURMEISTER MATTIHIAS MIER pendiente   34:45:36 +1 22:50:36  
CRO69 WAYPOINT JUAN MEREDIZ JOAQUIN ARMENGOT pendiente   35:18:00 +1 23:23:00  
ESP1234 DKTEGORIA RAUL ARMERO BARTOLOME MAS pendiente   36:52:08 +2 00:57:08  
ESP9495 ALZIRA MORAIRA AGUSTIN GREGORI ABEL GRAULLERA pendiente   37:37:52 +2 01:42:52  
ESP10545 BRUJO ALBERTO DE CASTRO AXEL RODGER pendiente   37:44:00 +2 01:49:00  
ESP9718 LIMBO II MIGUEL ANGEL GARCIA VICTOR SIMON PAZ pendiente   39:46:24 +2 03:51:24  
ESP9944 TRABUCO FRANCISCO MARTINEZ ISIDORO REBOLLO pendiente   40:12:40 +2 04:17:40  
GBR1513L M8 JL FRANCES ARMENGOT CARLOS FRANCES ARMENGOT pendiente   40:43:20 +2 04:48:20  
ESP6722 SAYULA JORGE COMIN FRANCISCO DE ASIS RUIZ pendiente   41:53:44 +2 05:58:44  
ESP10205 MAVERTA JOSÉ BALLESTER ANDRÉS MANRESA pendiente   42:56:56 +2 07:01:56  
ESP7204 GALACTICA RUFINO CARDO RUIZ JOSE VICENTE GUTIERREZ pendiente   43:41:04 +2 07:46:04  
GBR3135L MEVILLA-JUMBRUCK OLAF KUNIGK JESUS DE MIGUEL VALLES pendiente   44:07:28 +2 08:12:28  
ESP5007C FULHAM JAVIER MORENO FRANCISCO RETAMAR pendiente   44:27:20 +2 08:32:20  
ESP7337 TIMOTEO ALBERTO MUGUIRO RODRIGO ALVAREZ pendiente   44:49:28 +2 08:54:28  
ESP4223C ENTROPIA PABLO ALEIXANDRE FERNANDO ANTON ORTEGA pendiente   44:54:32 +2 08:59:32  
ESP10691C EDELWEISS JOSE VICENTE FERRER SANTIAGO FERRER pendiente   45:03:52 +2 09:08:52  
ESP10922 GUAGUANCO IV JUAN LALLEMAND THIERRY O. LALLEMAND pendiente   45:06:00 +2 09:11:00  
ESP8413 PAJUELIN XIII BENIDORM MIGUEL ALBERTO NORIEGA FLORIAN KREIS pendiente   45:08:48 +2 09:13:48  
ESP8111 AQUASONIC ALESSANDRO FERRARI CARLOS LOPEZ GARCIA pendiente   45:30:00 +2 09:35:00  
FRA18838 HANG LOOSE FERNANDO MURO DE ZARO MANUEL DE TOMÁS Y MIGUEL pendiente   47:13:44 +2 11:18:44  
ESP10124C ARQUIMEDES FRANCISCO GUARDIOLA PABLO MARIN GILABERT pendiente   47:50:56 +2 11:55:56  
GBR3027 BLADE BARRY MCRAE CHRISTOPHER DE BOER pendiente   48:09:44 +2 12:14:44  
ESP10416C BAFFI JUAN MANUEL AGUIAR ALVARO VALERO pendiente   48:21:52 +2 12:26:52  
GBR3551LC GORDI GORDON MILLAR MACIEG MIROSLAW pendiente   48:40:40 +2 12:45:40  
ESP10840C SGHIRIBIZZO ERNESTO GONZALEZ HURTADO CRISTIAN AGUADO pendiente   49:08:00 +2 13:13:00  
ESP9830C SHACKLETON ERNEST BORJA DEL LLANO ALBERTO DIAZ TORIBIO pendiente   49:23:28 +2 13:28:28  
ESP5685 MARINA SEIS VICENTE GUIJARRO MIGUEL ZARAGOZA pendiente   49:54:16 +2 13:59:16  
ESP10608 PAMPERO OF DOWN RODRIGO QUESADA JONATHAN FLUHRER pendiente   53:25:20 +2 17:30:20  
(c) Cyber Altura Crucero -   Version ORC 8.1 H5HL-L8MN Fecha : 03/03/2022       18:25:10