Lista de Inscritos

Barco
1 ESP9718
LIMBO II
XP-44
MIGUEL ANGEL GARCÍA FERNÁNDEZ
VICTOR SIMÓN PAZ
CN ALTEA
2 ESP7337
TIMOTEO
X-37
ALBERTO MUGUIRO EULATE
RODRIGO ALVAREZ SUCH
CN ALTEA
3 ESP9495
ALZIRA MORAIRA
SWAN 75
AGUSTIN GREGORI PEREPEREZ
ABEL GRAULLERA BENLLOCH
CN MORAIRA
4 ESP10545
BRUJO
SWAN 45
ALBERTO DE CASTRO CAPELLA
AXEL RODGER
RCN VALENCIA
5 ESP10691
EDELWEISS
SUN ODYSSEY 509
JOSE VICENTE FERRER VALLS
SANTIAGO FERRER MUR
RCN DENIA
6 GBR3027L
BLADE
SUN ODYSSEY 36
BARRY MCCRAE
CHRISTOPHER DE BOER
RCN CALPE
7 ESP10922
GUAGUANCO 4
SUN FAST 3300
JUAN LALLEMAND
THIERRY O. LALLEMAND
CN ALTEA
8 ESP10840
SGHIRIBIZZO
SUN 32 L
ERNESTO GONZÁLEZ HURTADO DE MENDOZA
RICARDO SÁNCHEZ ZAPATA
CN ALTEA
9 GBR3551L
GORDI
SO 379
GORDON MILLAR ROSS
MACIEG MIROSLAW PIECHA
RCN CALPE
10 ESP8413
PAJUELIN XIII BENIDORM
SALONA 37
MIGUEL ALBERTO NORIEGA MCARTHUR
FLORIAN KREIS
CN BENIDORM
11 ESP10205
MAVERTA
RODMAN 42
JOSE BALLESTER FERRÁNDEZ
ANDRÉS MANRESA TRIGUEROS
RCN TORREVIEJA
12 ESP10998
WAYPOINT HACIA LA PAZ
POGO 40S
JUAN MEREDIZ PUENTE
JOAQUIN ARMENGOT ALVAREZ
VALENCIA MAR CLUB DE VELA
13 ESP10124
ARQUIMEDES
OPTIMA 106
FRANCISCO GUARDIOLA BLANQUER
PABLO MARIN GILABERT
C N ALTEA
14 ESP6562
MAJARA RASCHE
NORTH WIND 55 SPORT
FERNANDO RASCHE APARICIO
ESTHER ARANDA PANADERO
RCNC
15 ESP10608
PAMPERO OF DOWN
NICHOLSON 35
RODRIGO QUESADA RISSO
JONATHAN FLUHRER
INDEPENDIENTE
16 ESP4223
ENTROPIA
JEANNEAU JOD 35 ONE DISEGNED
PABLO ALEIXNADRE ARANEGUI
FERNANDO ANTON ORTEGA
RCN VALENCIA
17 GBR3135L
MEVILLA JUMBUCK
J-109
OLAF KUNIGK
JESUS DE MIGUEL VALLES
RCN TORREVIEJA
18 GBR1513L
M8
GS 43 OT
JL FRANCES ARMENGOT
CARLOS FRANCES ARMENGOT
RCN VALENCIA
19 ESP6722
SAYULA
GEMINI 52
JORGE COMIN
FRANCISCO DE ASIS RUIZ ESPINOSA
RCN TORREVIEJA
20 FRA18838
HANG LOOSE
FIRST 33.7
FERNANDO MURO DE ZARO
MANUEL DE TOMAS Y MIGUEL
RCN VALENCIA
21 ESP10416
BAFFI
DUFOUR 500 GL
JUAN MANUEL AGUIAR
ALVARO VALERO QUIROS
CN ALTEA
22 ESP5007
FULHAM
DUFOUR 460 GL
JAVIER MORENO RIBÉ
FRANCISCO RETAMAR PÉREZ
RCR ALICANTE
23 ESP9830
SHACKLETON ERNEST
DUFOUR 385
BORJA DE LLANO DURAN
ALBERTO DIAZ TORIBIO
CN DOS MARES
24 ESP1234
DKTEGORIA
DK46
RAUL ARMERO CABAñERO
BARTOLOME MAS MONSERRAT
INDEPENDIENTE
25 GER6868
EMBER SEA
BRENTA 55
JENS BURMEISTER
MATTHIAS MIER
HYZHD
26 ESP5685
MARINA SEIS
BENETEAU FIRST 31.7
VICENTE GUIJARRO GUIJARRO GONZÁLEZ-MOHINO
MIGUEL ZARAGOZA FUSTER
CN ALTEA
27 ESP7204
GALACTICA
BAVARIA 35 MATCH
RUFINO CARDO RUIZ
JOSE VICENTE GUTIERREZ LUPOLI
CN SERRANILLOS
28 ESP 9944
TRABUCO
P44
FRANCISCO MARTINEZ TORREGROSA
ISIDORO REBOLLO CASTEJON
RCN TORREVIEJA
29 ESP 8111
AQUASONIC
36 SQ
ALESSANDRO FERRARI
CARLOS LOPEZ GARCIA
CN ALTEA
30