Lista de Inscritos

Barco
1 9448
ZARPA
BAVARIA 44 DK
MIGUEL STERNER
ELENA RAGA
RCN TORREVIEJA
2 BEL287
IA ORANA
X YACHT 362 SPORT
JORDI ZARAGOZA ORTIN
DAVID SANCHEZ CATASAUS
CN VILANOVA
3 E4662
O´MARYLOU
X-332
JESúS DE MIGUEL VALLéS
UNAI CILLERUELO GUTIéRREZ
CNMI
4 ESP 10998
SOROLLA
POGO 40 S
JUAN MEREDIZ PUENTE
ALICE LAUBOECK
RCN VALENCIA
5 ESP 2937
RETI
35S 5 DK
XAVIER SANTAMARIA FERRER
XAVIER SANTAMARíA
RCNV
6 ESP 4990
CAFES GRANELL
BENETEAU 40.7
AGUSTIN GRANELL HERRERO
FRANCISCO MORET JARAIZ
RCN VALENCIA
7 ESP 7626
ALVEDRO II
BAVARIA 46 CRUISER
PEDRO SERVET GONZALEZ
PEDRO SERVET RODRIGUEZ
CN JAVEA
8 ESP 9495
ALZIRA MORAIRA
SWAN-75
AGUSTIN GREGORI
ABEL GRAULLERA
CN MORAIRA
9 ESP 9944
TRABUCO
XP-44
FRANCISCO JOSE MARTINEZ TORREGROSA
ISIDORO REBOLLO CASTEJON
RCN TORREVIEJA
10 ESP-10608
PAMPERO OF DOWN
CAMPER & NICHOLSONS 35
ALEIX SELLES VIDAL
RODRIGO QUESADA RISSO
11 ESP086
BARAKAH
FIGARO2
JOSé DANIEL MARTíN MIGUEL
DIDAC COSTA CARCERENY
RCMB
12 ESP10124
ARQUIMEDES
OPTIMA 106
FRANCISCO GUARDIOLA BLANQUER
PABLO MARIN GILABERT
CN ALTEA
13 ESP10367
PIPE
GRAND SOLEIL 46 LC
ROBERTO ARCOS GALIANO
ROBERTO ARCOS PEREZ
RCN CALPE
14 ESP10407
CHICA TXECA
SUN FAST 3200 R2
TONI PONS
TONI
CN CIUTADELLA
15 ESP10922
GUAGUANCO 4
SF 3300
JUAN LALLEMAND RIBES
THIERRY LALLEMAND
CN ALTEA
16 ESP1198
COMPUTER SUPERCONTABLE
ITALIA 11.98
RUFINO CARDO RUIZ
ANTONIO NAVAS
INDEPENDIENTE
17 ESP4223
ENTROPIA
JOD 35
PABLO ALEIXANDREARANEGUI
LUIS ESPERANZA
RCN VALENCIA
18 ESP5685
MARINA SEIS
FIRST 31.7
VICENTE GUIJARRO GONZÁLEZ-MOHINO
MIGUEL ZARAGOZA
CN ALTEA
19 ESP5969
ESTUPENDU VASAILING
FIRST 40.7
FERNANDO RIERA
ANTONIO MIRANDA
RCN VALENCIA
20 ESP6353
SLICK
GRAND SOLEIL 40 SD
NEREA GOIKOETXEA
JUAN LOPEZ SANTA-CRUZ
RCN TORREVIEJA
21 ESP6491
JEFFERTJE 3
SWAN 45
CARL BAL
RODRI ALVAREZ SUCH
RCN CALPE
22 ESP6527
AURORA
FIRST 36.7
JAVIER LLEDO CANO
JESUS DELTORO JORNET
RCN CALPE
23 ESP7205
KORRIGAN 4
X YACHTS 46
JOAN BALAGUER PUIG
ALEX FERNANDEZ MAS
CLUB VELA BLANES
24 ESP7544
JAMBO MAR SIN PLÁSTICO
FIRST 36.7
JULIO SÁNCHEZ MARTíNEZ
ALVARO SÁNCHEZ ZABAL
25 ESP7638
LA PISANA
SUN ODYSSEY 52.2
FRANCISCO FERRANDEZ LLOPIS
ALEJANDRO FERRANDEZ TORRES
C.N. SANTA POLA
26 ESP7669
FALA POUCO
DUFOUR 40
JOSE BALLESTER
ANDRES MANRESA TRIGUEROS
RCN TORREVIEJA
27 ESP8413
PAJUELIN XIII BENIDORM
SALONA 37 LK
MIGUEL NORIEGA MC,ARTHUR
LUIS NORIEGA MC.ARTHUR
CN BENIDORM
28 ESP9019
KYO V
SUN FAST 3200 STD.
GUILLERMO DURAN ABAD
ANA MAJADA FUSTER
CMSAP
29 ESP9718
LIMBO II
XP-44
MIGUEL ANGEL GARCIA FERNáNDEZ
VICTOR SIMON PAZ
CN ALTEA
30 FIN10390
M10
SWAN 45
JOSé LUIS FRANCÉS ARMENGOT
CARLOS FRANCÉS ARMENGOT
RCN VALENCIA
31 FRA16591
FORMIDABLE
SUN FAST 36
ANTONIO M. CASTELL ESBARRANCH
GABRIEL CATALA RIBO
RCN PALMA
32 FRA29745
SMERIT
SWAN 45
TITO MOURE PORTILLO
TONI DEL RIO BES
CLUB VELA BLANES
33 GBR 4935 L
JEMILA
DUFOUR 385 GL
SAMIR CHAMI
PABLO CORBALAN HEVIA
REAL CLUB REGATTAS ALICANTE
34 GBR 5723L
MATADOR II
MAT 1070
BARRY JOHN MCCRAE
ANDREW CHRISTOPHER GUILBERT
RCN CALPE
35 GBR744R
AQUARELLE 1
FRERS 45
ARTURO MESEGUER TORREG
TONI PUIG FARGUETA
RCNVALENCIA
36 GER69
ARGO
IMX-38
ANDREAS MELIA KLUBER
CARLOS CARBONELL REBOLLEDA
CN JAVEA
37 SUI 50
NATI
XC 45
CLEMENTE GUIJARRO APARICIO
ADRIAN CANALES SABINO
RCN TORREVIEJA
38 SUI 7227
MODUL
IMS42
FELIX COMAS DE HEVIA
FLORIAN KREIS
CLUB NAUTICO SANTA PONSA