Lista de Inscritos

Barco
1




2




3




4




5




6




7




8




9




10




11




12




13




14




15




16




17




18 ESP 7626
ALVEDRO II
BAVARIA 46 CRUISER
PEDRO SERVET GONZALEZ
PEDRO SERVET RODRIGUEZ
CN JAVEA
19 ESP 9495
ALZIRA MORAIRA
SWAN-75
AGUSTIN GREGORI
ABEL GRAULLERA
CN MORAIRA
20 GBR744R
AQUARELLE 1
FRERS 45
ARTURO MESEGUER TORREG
TONI PUIG FARGUETA
RCNVALENCIA
21 GER69
ARGO
IMX-38
ANDREAS MELIA KLUBER
CARLOS CARBONELL REBOLLEDA
CN JAVEA
22 ESP10124
ARQUIMEDES
OPTIMA 106
FRANCISCO GUARDIOLA BLANQUER
PABLO MARIN GILABERT
CN ALTEA
23 ESP6527
AURORA
FIRST 36.7
JAVIER LLEDO CANO
JESUS DELTORO JORNET
RCN CALPE
24 ESP086
BARAKAH
FIGARO2
JOSé DANIEL MARTíN MIGUEL
DIDAC COSTA CARCERENY
RCMB
25 ESP 4990
CAFES GRANELL
BENETEAU 40.7
AGUSTIN GRANELL HERRERO
FRANCISCO MORET JARAIZ
RCN VALENCIA
26 ESP10407
CHICA TXECA
SUN FAST 3200 R2
TONI PONS
TONI
CN CIUTADELLA
27 ESP1198
COMPUTER SUPERCONTABLE
ITALIA 11.98
RUFINO CARDO RUIZ
ANTONIO NAVAS
INDEPENDIENTE
28 ESP4223
ENTROPIA
JOD 35
PABLO ALEIXANDREARANEGUI
LUIS ESPERANZA
RCN VALENCIA
29 ESP5969
ESTUPENDU VASAILING
FIRST 40.7
FERNANDO RIERA
ANTONIO MIRANDA
RCN VALENCIA
30 ESP7669
FALA POUCO
DUFOUR 40
JOSE BALLESTER
ANDRES MANRESA TRIGUEROS
RCN TORREVIEJA
31 FRA16591
FORMIDABLE
SUN FAST 36
ANTONIO M. CASTELL ESBARRANCH
GABRIEL CATALA RIBO
RCN PALMA
32 ESP10922
GUAGUANCO 4
SF 3300
JUAN LALLEMAND RIBES
THIERRY LALLEMAND
CN ALTEA
33 BEL287
IA ORANA
X YACHT 362 SPORT
JORDI ZARAGOZA ORTIN
DAVID SANCHEZ CATASAUS
CN VILANOVA
34 ESP7544
JAMBO MAR SIN PLÁSTICO
FIRST 36.7
JULIO SÁNCHEZ MARTíNEZ
ALVARO SÁNCHEZ ZABAL
35 ESP6491
JEFFERTJE 3
SWAN 45
CARL BAL
RODRI ALVAREZ SUCH
RCN CALPE
36 GBR 4935 L
JEMILA
DUFOUR 385 GL
SAMIR CHAMI
PABLO CORBALAN HEVIA
REAL CLUB REGATTAS ALICANTE
37 ESP7205
KORRIGAN 4
X YACHTS 46
JOAN BALAGUER PUIG
ALEX FERNANDEZ MAS
CLUB VELA BLANES
38 ESP9019
KYO V
SUN FAST 3200 STD.
GUILLERMO DURAN ABAD
ANA MAJADA FUSTER
CMSAP
39 ESP7638
LA PISANA
SUN ODYSSEY 52.2
FRANCISCO FERRANDEZ LLOPIS
ALEJANDRO FERRANDEZ TORRES
C.N. SANTA POLA
40 ESP9718
LIMBO II
XP-44
MIGUEL ANGEL GARCIA FERNáNDEZ
VICTOR SIMON PAZ
CN ALTEA
41 FIN10390
M10
SWAN 45
JOSé LUIS FRANCÉS ARMENGOT
CARLOS FRANCÉS ARMENGOT
RCN VALENCIA
42 ESP5685
MARINA SEIS
FIRST 31.7
VICENTE GUIJARRO GONZÁLEZ-MOHINO
MIGUEL ZARAGOZA
CN ALTEA
43 GBR 5723L
MATADOR II
MAT 1070
BARRY JOHN MCCRAE
ANDREW CHRISTOPHER GUILBERT
RCN CALPE
44 SUI 7227
MODUL
IMS42
FELIX COMAS DE HEVIA
FLORIAN KREIS
CLUB NAUTICO SANTA PONSA
45 SUI 50
NATI
XC 45
CLEMENTE GUIJARRO APARICIO
ADRIAN CANALES SABINO
RCN TORREVIEJA
46 E4662
O´MARYLOU
X-332
JESúS DE MIGUEL VALLéS
UNAI CILLERUELO GUTIéRREZ
CNMI
47 ESP8413
PAJUELIN XIII BENIDORM
SALONA 37 LK
MIGUEL NORIEGA MC,ARTHUR
LUIS NORIEGA MC.ARTHUR
CN BENIDORM
48 ESP-10608
PAMPERO OF DOWN
CAMPER & NICHOLSONS 35
ALEIX SELLES VIDAL
RODRIGO QUESADA RISSO
49 ESP10367
PIPE
GRAND SOLEIL 46 LC
ROBERTO ARCOS GALIANO
ROBERTO ARCOS PEREZ
RCN CALPE
50 ESP 2937
RETI
35S 5 DK
XAVIER SANTAMARIA FERRER
XAVIER SANTAMARíA
RCNV
51 ESP6353
SLICK
GRAND SOLEIL 40 SD
NEREA GOIKOETXEA
JUAN LOPEZ SANTA-CRUZ
RCN TORREVIEJA
52 FRA29745
SMERIT
SWAN 45
TITO MOURE PORTILLO
TONI DEL RIO BES
CLUB VELA BLANES
53 ESP 10998
SOROLLA
POGO 40 S
JUAN MEREDIZ PUENTE
ALICE LAUBOECK
RCN VALENCIA
54 ESP 9944
TRABUCO
XP-44
FRANCISCO JOSE MARTINEZ TORREGROSA
ISIDORO REBOLLO CASTEJON
RCN TORREVIEJA
55 9448
ZARPA
BAVARIA 44 DK
MIGUEL STERNER
ELENA RAGA
RCN TORREVIEJA