Lista de Inscritos

Barco
1 ESP10998
WAYPOINT HACIA LA PAZ
POGO 40S
JUAN MEREDIZ PUENTE
JOAQUIN ARMENGOT ALVAREZ
VALENCIA MAR CLUB DE VELA
2 ESP 9944
TRABUCO
P44
FRANCISCO MARTINEZ TORREGROSA
ISIDORO REBOLLO CASTEJON
RCN TORREVIEJA
3 ESP7337
TIMOTEO
X-37
ALBERTO MUGUIRO EULATE
RODRIGO ALVAREZ SUCH
CN ALTEA
4 ESP9830
SHACKLETON ERNEST
DUFOUR 385
BORJA DE LLANO DURAN
ALBERTO DIAZ TORIBIO
CN DOS MARES
5 ESP10840
SGHIRIBIZZO
SUN 32 L
ERNESTO GONZÁLEZ HURTADO DE MENDOZA
RICARDO SÁNCHEZ ZAPATA
CN ALTEA
6 ESP6722
SAYULA
GEMINI 52
JORGE COMIN
FRANCISCO DE ASIS RUIZ ESPINOSA
RCN TORREVIEJA
7 ESP10608
PAMPERO OF DOWN
NICHOLSON 35
RODRIGO QUESADA RISSO
JONATHAN FLUHRER
INDEPENDIENTE
8 ESP8413
PAJUELIN XIII BENIDORM
SALONA 37
MIGUEL ALBERTO NORIEGA MCARTHUR
FLORIAN KREIS
CN BENIDORM
9 GBR3135L
MEVILLA JUMBUCK
J-109
OLAF KUNIGK
JESUS DE MIGUEL VALLES
RCN TORREVIEJA
10 ESP10205
MAVERTA
RODMAN 42
JOSE BALLESTER FERRÁNDEZ
ANDRÉS MANRESA TRIGUEROS
RCN TORREVIEJA
11 ESP5685
MARINA SEIS
BENETEAU FIRST 31.7
VICENTE GUIJARRO GUIJARRO GONZÁLEZ-MOHINO
MIGUEL ZARAGOZA FUSTER
CN ALTEA
12 ESP6562
MAJARA RASCHE
NORTH WIND 55 SPORT
FERNANDO RASCHE APARICIO
ESTHER ARANDA PANADERO
RCNC
13 GBR1513L
M8
GS 43 OT
JL FRANCES ARMENGOT
CARLOS FRANCES ARMENGOT
RCN VALENCIA
14 ESP9718
LIMBO II
XP-44
MIGUEL ANGEL GARCÍA FERNÁNDEZ
VICTOR SIMÓN PAZ
CN ALTEA
15 FRA18838
HANG LOOSE
FIRST 33.7
FERNANDO MURO DE ZARO
MANUEL DE TOMAS Y MIGUEL
RCN VALENCIA
16 ESP10922
GUAGUANCO 4
SUN FAST 3300
JUAN LALLEMAND
THIERRY O. LALLEMAND
CN ALTEA
17 GBR3551L
GORDI
SO 379
GORDON MILLAR ROSS
MACIEG MIROSLAW PIECHA
RCN CALPE
18 ESP7204
GALACTICA
BAVARIA 35 MATCH
RUFINO CARDO RUIZ
JOSE VICENTE GUTIERREZ LUPOLI
CN SERRANILLOS
19 ESP5007
FULHAM
DUFOUR 460 GL
JAVIER MORENO RIBÉ
FRANCISCO RETAMAR PÉREZ
RCR ALICANTE
20 ESP4223
ENTROPIA
JEANNEAU JOD 35 ONE DISEGNED
PABLO ALEIXNADRE ARANEGUI
FERNANDO ANTON ORTEGA
RCN VALENCIA
21 GER6868
EMBER SEA
BRENTA 55
JENS BURMEISTER
MATTHIAS MIER
HYZHD
22 ESP10691
EDELWEISS
SUN ODYSSEY 509
JOSE VICENTE FERRER VALLS
SANTIAGO FERRER MUR
RCN DENIA
23 ESP1234
DKTEGORIA
DK46
RAUL ARMERO CABAñERO
BARTOLOME MAS MONSERRAT
INDEPENDIENTE
24 ESP10545
BRUJO
SWAN 45
ALBERTO DE CASTRO CAPELLA
AXEL RODGER
RCN VALENCIA
25 GBR3027L
BLADE
SUN ODYSSEY 36
BARRY MCCRAE
CHRISTOPHER DE BOER
RCN CALPE
26 ESP10416
BAFFI
DUFOUR 500 GL
JUAN MANUEL AGUIAR
ALVARO VALERO QUIROS
CN ALTEA
27 ESP10124
ARQUIMEDES
OPTIMA 106
FRANCISCO GUARDIOLA BLANQUER
PABLO MARIN GILABERT
C N ALTEA
28 ESP 8111
AQUASONIC
36 SQ
ALESSANDRO FERRARI
CARLOS LOPEZ GARCIA
CN ALTEA
29 ESP9495
ALZIRA MORAIRA
SWAN 75
AGUSTIN GREGORI PEREPEREZ
ABEL GRAULLERA BENLLOCH
CN MORAIRA
30




31




32