Lista de Inscritos

Barco
1 ESP-6353
SLICK
GRAND SOLEIL 40 SD
NEREA GOIKOETXEA
JUAN LOPEZ
RCN TORREVIEJA
2 ESP10124
ARQUIMEDES
OPTIMA 106
FRANCISCO GUARDIOLA BLANQUER
PABLO MARIN GILABERT
CN ALTEA
3 ESP10205
MAVERTA
RODMAN 42
JOSE BALLESTER FERRÁNDEZ
ANDRES MANRESA TRIGUEROS
RCN TORREVIEJA
4 ESP10545
BRUJO
SWAN 45
ALBERTO DE CASTRO CAPELLA
AXEL RODGER
RCN VALENCIA
5 ESP10608
PAMPERO OF DOWN
NICHOLSON 35
ALEIX SELLES VIDAL
RODRIGO QUESADA RISSO
INDEPENDIENTE
6 ESP10758
BOQUILLA
BAVARIA 44
JOAN TAMARIT TIZNE
MANUEL GIMENO UGARTE
CLUB NAUTICO UN MAR SIN BARRERAS
7 ESP10827
ISSABELA
X43
CARLOS MOMPLET VIVAS
VICENTE SANCHIS VILA
RCN CALPE
8 ESP10922
GUAGUANCO 4
SUNFAST 3300
JUAN LALLEMAND
THIERRY LALLEMAND
CN ALTEA
9 ESP10998
REALE SEGUROS
POGO 40 S
JUAN MEREDIZ
JORGE URÍA
CV VALENCIA MAR
10 ESP1198
COMPUTER
ITALIA 11.98
RUFINO CARDO
JESÚS DE MIGUEL VALLÉS
CN SERRANILLOS
11 ESP2937
RETI
35S 5 DK
XAVIER SANTAMARIA FERRER
RAMÓN JUNNEMAN
RCN VALENCIA
12 ESP4223
ENTROPIA
JOD 35
PABLO ALEIXANDRE ARANEGUI
LUIS ESPERANZA OLAIZOLA
RCN VALENCIA
13 ESP5685
MARINA SEIS
BENETEAU FIRST 31.7
VICENTE GUIJARRO GUIJARRO GONZÁLEZ-MOHINO
MIGUEL ZARAGOZA FUSTER
CN ALTEA
14 ESP6527
AURORA
FIRST 36.7
JAVIER LLEDO CANO
JESUS DEL TORO JORNET
RCN CALPE
15 ESP6790
GUAGUANCO II
FIRST 40.7
RODRIGO ALVAREZ SUCH
FLORIAN KREIS
CN ALTEA
16 ESP7626
ALVEDRO II
BAVARIA 46 CRUISER
PEDRO SERVET GONZALEZ
ALVARO SERVET RODRIGUEZ
CN JAVEA
17 ESP777
AZUREE
AZUREE 33C
EDUARDO HORRACH CAMPINS
JOAN FULLANA LEAL
RCN PALMA
18 ESP8111
AQUASONIC
36 SQ
ALESSANDRO FERRARI
ALFONSO BENLLOCH MUñUMER
CN ALTEA
19 ESP8413
PAJUELIN XIII BENIDORM
SALONA 37
MIGUEL NORIEGA MCARTHUR
ALBERTO NORIEGA MCARTHUR
CN BENIDORM
20 ESP8910
BLUE FLAG
J-35C
MATIAS GIL
NEUS PONCELL VICH
RCN PALMA
21 ESP9448
ZARPA
BAVARIA 44 DK
MIGUEL STERNER
ELENA RAGA
RCN TORREVIEJA
22 ESP9495
ALZIRA MORAIRA
SWAN 75
AGUSTIN GREGORI PEREPEREZ
ABEL GRAULLERA BENLLOCH
CN MORAIRA
23 ESP9718
LIMBO II
XP-44
MIGUEL ANGEL GARCIA FERNáNDEZ
VICTOR SIMóN PAZ
CN ALTEA
24 ESP9944
TRABUCO
XP44
FRANCISCO JOSE MARTINEZ TORREGROSA
ISIDORO REBOLLO CASTEJON
RCN TORREVIEJA
25 FIN12150
SOPU TRES
GRAND SOLEIL 45
JORMA NUUTINEN
SUSANNA EDELMAN - NUUTINEN
RCN TORREVIEJA
26 GBR1513L
M8 - ZAS COMPOSITE & RIGGING
GRAND SOLEIL 43
JOSé LUIS FRANCéS ARMENGOT
CARLOS FRANCéS ARMENGOT
RCN VALENCIA
27 GBR744R
AQUARELLE 1 VARADERO VALENCIA
FRERS 45
ARTURO MESEGUER
TONI PUIG
RCN VALENCIA
28 GER7740
FOXY LADY
IMX 45
KLAUS BAUER
MAXIMILIANO BAUER
CN CAMPELLO
29 ITA16879
JEFFERTJE
GRANDSOLEIL46
BAL CARL
CORNELISSEN RUDI
RCN CALPE
30 SUI7227
MODUL
IMS42
FELIX COMAS DE HEVIA
JUAN COMPANY CROS
CLUB NAUTICO SANTA PONSA